Alois Schönn
(Wien 1826-1897 Krumpendorf) Knabenbildnis auf blauem Grund, signiert und datiert Schönn 51, Öl auf Karton, 6,5 x 6,5 cm, im Achteck,gerahmt, verso alte Legende "Eduard Reyer geb. 1849, Gründer der Zentralbibliothek Wien I", (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Alois Schönn
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |